Гермиона призналась в любви Драко Малфою в новом эпизоде "Гарри Поттера"
Гермиона призналась в любви Драко Малфою в новом эпизоде "Гарри Поттера"

Гермиона призналась в любви Драко Малфою в новом эпизоде "Гарри Поттера"

С начала появления первого фильма о юном волшебнике Гарри Поттере многое изменилось. 1 января показали специальный эпизод с любимыми героями, который назвали «Гарри Поттер: возвращение в Хогвартс». В специальном выпуске было немало интересного.

Специальный выпуск Гарри Поттера выпустили на HBO Max.

Возвращение в Хогвартс

Новый эпизод Гарри Поттера посвящен 20-летию выхода первого фильма о Гарри Поттере. Актеры и создатели фильмов, а также сама автор Джоан Роулинг собрались в теплом кругу и обсудили, как это все было. 

Спецвыпуск был кинематографический. Например сначала главные герои получили письма из школы чародейства Хогвартс, а потом уже пришли туда. 

Откровение Гермионы

Конечно же, среди главных героев присутствовала Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону Грейнджер. Она призналась, что часто ей было одиноко, поскольку она была одна из самых младших на съемках. Однако у нее завязались теплые отношения с другими актерами. Кстати, был момент перед съемками пятой части Гарри Поттера, когда Эмма подумывали уйти из франшизы. 

Эмма Уотсон призналась, что любит Тома Фелтона, сыгравшего Драко Малфоя. Актриса сказала, что он всегда очень бережно к ней относился.  Однако, опережая разговоры и вопросы фанатов, Эмма Уотсон объяснила, что между ней и Томом Фелтоном никогда ничего не было. Она просто «знает, что любит его». 

"Люди успели забыть о том, как ей было тяжело. Дэн с Рупертом (герои Гарри и Рона, прим. ред.) подружились. У меня тоже были свои друганы. А Эмма была не только самая младшая, она была совсем одна», — говорил Том Фелтон.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, где смотреть онлайн премьеру спецвыпуска "Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс".

Также портал MY.UA писал, что фанаты "Гарри Поттера" напали на Джоан Роулинг из-за нового трансфобного заявления.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом