"Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл в первом матче года

"Манчестер Юнайтед" потерпел поражение от "Вулверхэмптона" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии. Встреча на стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 0:1.

"Красные дьяволы" провели далеко не лучшую свою игру. За 90 минут поединка "волки" создали больше голевых моментов и вполне заслуженно победили.

У хозяев же самый реальный шанс забить не использовал Бруну Фернандеш. На 68-й минуте он пробивал из пределов штрафной площади, но попал в перекладину. Гол же Криштиану Роналду, забитый через несколько мгновений, был отменен из-за офсайда.

"Вулверхэмптон" вырвал победу в последнюю десятиминутку матча. Три очка гостям принес точный удар Жоау Моутиньо.

Чемпионат Англии, 21-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" - 0:1
Гол:
Моутиньо, 82.

"Манчестер Юнайтед" с 31 очком в активе занимает 7-е место в турнирной таблице первенства Англии. "Вулверхэмптон" (28 баллов) поднялся на 8-ю позицию.