![В Запорожье неизвестный расстрелял в подъезде мужчину: киллеру удалось скрыться](https://thumbor.my.ua/jJKseVvIdIVs05xsL3jmuXOspNk=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F39d397fb9be6e4898cd465c6ba59d36f.jpg)
В Запорожье неизвестный расстрелял в подъезде мужчину: киллеру удалось скрыться
Пострадавший выжил, однако получил ранения.
В Запорожье неизвестный в подъезде многоэтажки расстрелял мужчину. Потерпевшего госпитализировали в больницу, подозреваемого разыскивает полиция.
Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Как стало известно, происшествие случилось в одном из подъездов на улице Волгоградской. Там неизвестный мужчина несколько раз выстрелил из автоматического оружия в 27-летнего мужчину. Пострадавший выжил, однако получил ранения.
"В результате в местную больницу с огнестрельными ранениями доставили 27-летнего мужчину. По данному факту следователям открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 (“Покушение на уголовное правонарушение”), ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") УК Украины. Принимаются меры по установлению личности и местонахождению преступника", — рассказали в пресс-службе Нацполиции области.
Читайте также:
- В Харькове чиновница требовала у женщины с инвалидностью деньги за справку.
- Братья из Винницкой области одолели 10 километров босиком, чтобы убежать от отчима.
- В приложении "Дія" в конце января появится новый ковид-сертификат: для чего он нужен.
Покушение на Романа Лещенко: кому выгодна смерть министра
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)