Умер звезда сериала "Как я встретил вашу маму"
Умер звезда сериала "Как я встретил вашу маму"

Умер звезда сериала "Как я встретил вашу маму"

Ушел из жизни известный американский актер и стендапер Боб Сагет, известный по участию в ситкомах "Полный дом" и "Красавицы", а также роли рассказчика в сериале "Как я встретил вашу маму".

Факт гибели подтвердил офис шерифа графства Ориндж (штат Флорида, США) в социальной сети Twitter.

Внезапная смерть во время турне

Известно, что практически целый год (с сентября 2021 по мая 2022) Боб Сагет должен был находиться в гастрольном туре по Америке. Незадолго до известия о смерти комик посетил штат Флорида и дал концерт в Джексонвилле, в зале Ponte Vedra. Чуть позже появилась фотография Сагета на личной странице в Twitter, где он благодарит публику за прием.

Умер комик, актер и стендапер Боб Сагет во время своего гастрольного тура по Америке

9 января в офис шерифа графства Ориндж поступил звонок из отеля The Ritz-Carlton в Орландо, где сотрудники нашли тело комика в номере. По приезду был зафиксирован факт смерти, а также подтверждена личность погибшего.

На данный момент выясняют причину внезапной смерти. Но уже точно исключили насильственный фактор и употребление наркотиков.

Слова соболезнования любимому комику

В сети распространяются слова соболезнования от знакомых и коллег Боба Сагета. Например,  комик Тим Вилкинс написал в Twitter: "Последние две ночи мне довелось поработать с одним из самых влиятельных людей в комедии. Он был веселым, добрым и таким приветливым. Прекрасный человек, любящий жизнь и работу".

Боб Сагет известен ролью рассказчика в популярном сериале "Как я встретил вашу маму"


Широкую известность стендапер получил не только благодаря выступлениям на публике, но и своим экранным появлениям. Узнаваемость пришла после участия в ситкоме "Как я встретил вашу маму", где Боб Сагет исполнял роль рассказчика, взрослого главного героя. Также пробовал себя в качестве режиссера, вел программу "Самое смешное видео Америки".

Ранее портал MY.UA сообщал, смертельный нокаут: после поединка скончался перспективный российский боксер Арест Саакян.

Также мы писали, устрашающие предсказания Стивена Хокинга: путешествия во времени, инопланетяне, ИИ.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом