Карпатская мольфарка заявила, что Путин не умирает, потому что на него работают 13 шаманов
Карпатская мольфарка заявила, что Путин не умирает, потому что на него работают 13 шаманов

Карпатская мольфарка заявила, что Путин не умирает, потому что на него работают 13 шаманов

Украинская мольфарка Магдалена Мочиовски заявила, что президент России Владимир Путин сейчас очень болен – у него онкология. Здоровье главы РФ поддерживают люди с магическими способностями. И их очень много.

Об этом мольфарка рассказала в эфире "Апостроф TV".

Путина спасают шаманы

По мнению Мочиовски, российскому президенту помогают 13 сибирских шаманов. Они защищают его личную жизнь и здоровье. Специалист акцентирует, что это очень сильные люди, которые имеют дело с природными стихиями и демонами. Их можно приравнять к карпатским мольфарам или шаманам из Тибета.

Магдалена Мочиовски

Магдалена Мочиовски добавила, что Владимир Путин болеет онкологией, однако сибирские шаманы его "подзаряжают".

"У Путина онко... Он серьезно болен. Но шаманы – это люди, хорошо разбирающиеся в лечении травами, настойками, биоэнергетическом лечении... могут своей энергетикой подзаряжать больного человека. И этот человек становится на ноги... Его вытаскивают, но это не вечно", – говорит мольфарка и добавляет, что Путин и сам это понимает. Несмотря на это, российский лидер все равно хочет мирового господства.

Мочиовски отмечает, что Владимир Путин "играет в шахматы" с Европой, Америкой и НАТО, а "шахматной доской" стала территория Украины.

Владимир Путин

Напомним, что ранее советский разведчик, майор КГБ и сокурсник Путина Юрий Швец рассказывал, что Владимир Путин, вероятно, болеет раком. Его здоровье поддерживают с помощью терапии.

Он также отметил, что Путин боится своего ближайшего окружения, которое может использовать "Новичок" и не только. На публичные мероприятия президент часто носит с собой закрытую чашку.

Напомним, что Рамзи Гордон признался, почему боялся готовить для Владимира Путина.

Читайте также, что поздравление Путина с Новым годом стало мемом.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом