Поздравление Путина с Новым годом стало мемом: как опозорился президент РФ
Поздравление Путина с Новым годом стало мемом: как опозорился президент РФ

Поздравление Путина с Новым годом стало мемом: как опозорился президент РФ

Новогоднее поздравление президента Российской Федерации Владимира Путина не обошлось без казусов. Так, пользователи Сети активно обсуждают его пальто и живот, который из него торчал.

Издание "Сегодня"собрало самые интересные посты о выступлении-поздравлении Путина в сети.

Поздравление Владимира Путина

Владимир Путин поздравлял россиян с Новым годом в черном наряде — это было довольно официальное пальто. Однако внимательные зрители заметили, что верхняя одежда расходилась на животе у президента. Из-за этого многие решили, что под пальто у Путина был либо бронежилет, либо грелки.

Мемы про Путина

Один из пользователей высказал идею, что у Путина руки были сложены на животе под пальто. Однако когда президент поднял руки и почесал нос во время видеообращения, эта идея оказалась не соответствующей истине. Поэтому пользователи продолжили строить свои догадки.

Путина сравнили с супергероем

Были шуточные предположения, что Путин новый супергерой — Железный человек, а под пальто у него дуговой реактор. Кто-то из пользователей надел на Владимира Путина еще и каску.  Все свое предположение люди иллюстрировали мемами и ироническими постами. 

Как Владимир Путин россиян с Новым годом поздравлял

Переговоры Путина и Байдена

Напомним, что Владимир Путин перед Новым годом провел переговоры с американским президентом Джо Байденом. У них состоялся телефонный разговор. По данным агентства Reuters, на этот раз переговоры длились всего 50 минут, в отличие от двухчасового разговора, который состоялся между сторонами 7 декабря.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что ждет Украину после переговоров президентов США и РФ? Ультиматум Байдена и шантаж Путина.

Также портал MY.UA писал, зачем Гордону тайно звонил руководитель избирательной кампании Путина?

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом