"Нанесли несколько ударов в висок и в ухо": Куликов рассказал о нападении
"Нанесли несколько ударов в висок и в ухо": Куликов рассказал о нападении

"Нанесли несколько ударов в висок и в ухо": Куликов рассказал о нападении

Пострадавший журналист Андрей Куликов избиение и ограбление не связывает со своей профессиональной деятельностью.

Журналист, редактор, теле- и радиоведущий, избитый и ограбленный 7 января, рассказал подробности нападения на него и о своем состоянии.

"Мне разбили висок. Синяк под глазом. Есть немного боли в ребрах. Серьезных травм или переломов нет", - рассказал телеведущий изданию Сегодня.

По его словам, злоумышленники требовали, чтобы Куликов назвал пин-код от своей банковской карты.

"Я полез в карман дать прикурить, и именно в этот момент начался гоп-стоп. Мне нанесли несколько ударов в висок и в ухо, а потом обокрали. Я не потерял сознание, и это очень хорошо. После этого вытер кровь и пошел в отделение полиции. Думаю, до окончания дела украденные вещи мне не вернут", - сказал Куликов, добавив, что чувствует себя уже хорошо.

Глава Национального союза журналистов Украины Сергей Томиленко, связавшись с пострадавшим журналистом сообщил, что Андрей Куликов нападение не связывает со своей профессиональной деятельностью.

"Ушибы на виске и на ухе появились сразу. Под глазом не заметил. Но "раскрылись" только через два дня. Хожу на работу с синяком", - добавил Томиленко, цитируя пострадавшего коллегу.

Напомним, инцидент произошел на проспекте Победы в Шевченковском районе Киева. В течение нескольких часов полиция установила местонахождение двух грабителей и нашла их в одном из хостелов.

Теги по теме
Новости Украины Киев полиция нападение избиение
Источник материала
Поделиться сюжетом