Автобус с пассажирами загорелся во время движения, фото: "выгорел дотла"
Автобус с пассажирами загорелся во время движения, фото: "выгорел дотла"

Автобус с пассажирами загорелся во время движения, фото: "выгорел дотла"

На Днепропетровщине загорелся автобус, перевозивший рабочих. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, пожар произошел утром 12 января.

В половине восьмого часа утра спасатели получили сообщение, что вблизи поселка Росишки Синельниковского района возник пожар в автобусе во время движения.

На месте происшествия выяснилось, что возгорание произошло в моторном отсеке. В автобусе к тому времени находилось 8 рабочих. Все воды и водитель смогли самостоятельно покинуть горящее транспортное средство.

Когда пожарные прибыли огнем был охвачен салон и моторный отсек автобуса. Несмотря на то, что на ликвидацию пожара понадобилось менее часа, огонь полностью уничтожил автобус 2013 года выпуска. К счастью, погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

Как уже сообщала Politeka, подобный случай произошел на днях в Каменском. Там также загорелся автобус, перевозивший пассажиров. На этот раз причиной пожара было возгорание проводки в моторном отсеке. Пожарные быстро справились с пламенем, поэтому огонь повредил только моторный отсек. Пассажиры, находившиеся на момент начала пожара в салоне, а также водитель автобуса не пострадали.

Напомним, пенсионера пытали из-за 8 тысяч гривен: вопиющий случай на Днепропетровщине

Как сообщала Politeka, грузовик сбил маму с 5-летним ребенком: новые подробности рокового ДТП в Кривом Роге

Также Politeka писала, что Подростки открыли огонь по машинам в Кривом Роге: кадры с места ЧП

Теги по теме
пожар автобус
Источник материала
Поделиться сюжетом