В Буковеле сотрудники отеля избили туристов, которым не понравился завтрак
В Буковеле сотрудники отеля избили туристов, которым не понравился завтрак

В Буковеле сотрудники отеля избили туристов, которым не понравился завтрак

Элитный отдых в Карпатах закончился для группы киевлян громкой дракой. Туристы настаивают, что их избили работники отеля. Конфликт якобы возник из-за замечания о невкусном завтраке.

Об этом говорится в материале "Вікна".

Работники отеля напали на гостей

Как рассказывают киевляне, они заплатили за проживание в отеле 80 тысяч гривен за восьмерых. В стоимость входили также завтраки. В первое утро девушке из компании не понравился омлет - и она попросила его заменить, на что администратор заведения якобы отказала. Она заверила, что с омлетом все в порядке и предложила на следующее утро выбрать другое блюдо:

"Она (администратор - прим. ред.) сказала, чтобы мы на следующий день выбрали другое блюдо, а это менять они не будут", – рассказывает туристка.

После этого недовольная гостья обозвала работницу гостиницы "тупой овцой", а потом с товарищами подошла на рецепцию, чтобы пожаловаться на неудовлетворительное обслуживание. По словам туристок, одна из них начала снимать разговор на свой смартфон. Они утверждают, конфликт с отелем не ограничился словесной перепалкой и сотрудница отеля подошла к гостье и начала дергать ее за волосы.

Отдых в Буковеле закончился дракой. Скриншот "Вікна"

Парни девушек, которые отдыхали в Буковеле вместе с ними, вступились за своих спутниц. Однако на них якобы тоже набросились три сотрудника отеля – предположительно охранники. Отдыхающие не выстояли.

Отдых в Буковеле закончился дракой. Скриншот "Вікна"

Киевлянки вспоминают, что администратор отеля угрожала им выселением, причем без возврата денег. При заселении гостям не выдали чек.

На место вызвали скорую помощь и правоохранителей. Полицейские встали на сторону гостиницы. Позже пострадавшие написали заявление в полицию. В отеле инцидент комментировать отказались.

Напомним две главные ошибки туристов при выборе отеля в Египте.

Читайте также, что туриста, который потерялся во время отдыха в Карпатах, нашли мертвым.

Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Цыбуля Надежда
Редактор новостей
Поделиться сюжетом