В Киеве завтра могут перекрыть дороги из-за визита президента Азербайджана
В Киеве завтра могут перекрыть дороги из-за визита президента Азербайджана

В Киеве завтра могут перекрыть дороги из-за визита президента Азербайджана

В Киеве в связи с визитом президента Азербайджана Ильхама Алиева в пятницу, 14 января, возможно перекрытие движения транспорта в центральной части города и Дарницком районе.

Как передает Укринформ, об этом Управление государственной охраны Украины сообщает в Фейсбуке.

"14 января в связи с официальным визитом в Украину президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева возможны временные ограничения дорожного движения в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого района", - говорится в сообщении.

УГО также информирует, что в соответствии с Законом Украины "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц", госохрана осуществляется в отношении глав иностранных государств, парламентов и правительств и членов их семей, министров иностранных дел, руководителей международных организаций (других должностных лиц международных организаций ), которые прибывают в Украину или находятся на ее территории в составе официальных делегаций либо посещают Украину по приглашению органов государственной власти.

Как сообщал Укринформ, 14 января Президент Владимир Зеленский проведет встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, который прибудет в Украину с рабочим визитом.

Теги по теме
Киев Транспорт Азербайджан
Источник материала
Поделиться сюжетом