Карди Би призналась, что хотела совершить самоубийство
Карди Би призналась, что хотела совершить самоубийство

Карди Би призналась, что хотела совершить самоубийство

Звезда думала, что не заслуживает даже своих детей.

Накануне 29-летняя американская рэперша Карди Би рассказала о том, что хотела покончить с собой после того, как блогерша Таша К обнародовала в Сети ролики с ложью о певице. Об этом пишет People.

В частности, Таша К заявляла, что Карди Би (настоящее имя – Белкалис Марленис Альманзар) занималась проституцией и у нее есть венерические заболевания. Эта клевета, по мнению Карди, была направлена на разрушение ее репутации.

Первые ролики впервые появились примерно в апреле 2018 года, когда блогерша поделилась видео на своем YouTube-канале unWinewithTashaK, в котором утверждается, что беременность Карди дочерью Калчер может привести к рождению ребенка с особыми потребностями.

Видео с YouTube-канала unWinewithTashaK

Из-за этих роликов и громких обвинений рэперша хотела покончить с собой и чуть не рассталась со своим мужем, американским рэпером Offset, с которым они поженились в 2017 году и воспитывают двоих детей. Карди сказала: "Я чувствовала себя побежденной и подавленной, и я не хотела спать со своим мужем". Певица отметила, что в какой-то момент даже почувствовала, что не заслуживает своей дочери.

Дочь Карди Би Калчер

Карди Би требует удаления этих матерей из Сети и возмещения морального ущерба. Как известно, компенсационные расходы могут составить 10 миллионов долларов.

Ранее Фокус писал о том, что Карди Би продемонстрировала интересные парные образы со своей 3-летней дочерью Калчер на фоне черного Mercedes-Maybach.

Напомним, миллионерша Карди Би позировала фотографам в платье за 70 долларов. Знаменитость предпочла простой белый наряд от бренда JLUXLABEL.

Теги по теме
Скандал
Источник материала
Поделиться сюжетом