В Киеве спортсмен жестко избил мужчину после замечания о парковке
В Киеве спортсмен жестко избил мужчину после замечания о парковке

В Киеве спортсмен жестко избил мужчину после замечания о парковке

В Сети появилась информация, что патрульная полиция не стала вмешиваться, поскольку нападавший был якобы сыном чиновника из Министерства спорта.

14 января в Днепровском районе Киева между двумя мужчинами возникла потасовка, в результате которой один из них попал в больницу с отеком головного мозга. Конфликт возник между жителем дома по улице Аболмасова и водителем автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, который припарковался в неположенном месте. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

По предварительным данным, драка возникла после того, как 44-летний мужчина сделал замечание о неправильной парковке водителю автомобиля Toyota. Как сообщают в полиции, 24-летний киевлянин после сделанного ему замечания накинулся с кулаками на мужчину, бросил его на землю и нанес несколько ударов в разные части тела.

По версии журналистов, нападавший мужчина якобы является сыном бывшего чиновника Министерства спорта, которого зовут Стеценко Владислав. А на фото изображен его автомобиль Toyota 2008 года выпуска, собственником которого является Стеценко.

Как удалось выяснить журналистам, медики диагностировали у пострадавшего отек головного мозга. А после госпитализации состояние мужчины ухудшилось.

"Информация о происшествии зарегистрирована в Днепровском управлении полиции, после установления всех обстоятельств ему будет предоставлена правовая квалификация", — сказано в сообщении.

Как рассказала изданию УНИАН пресс-секретарь полиции Киева Юлия Гирдвилис, в Сети появилась информация о том, что приехавшая на место происшествия патрульная полиция отказалась предпринимать какие-либо действия. Но что произошло на самом деле сразу после приезда патрульных еще предстоит выяснить.

"Я не знаю, каковы были их действия на месте…Мы уже по факту обнаружили публикацию в интернете. Какие были действия наших коллег из патрульной полиции – сейчас также выясняют, что произошло перед тем", — сказала Гирдвилис.

Позже в полиции сообщили, что по факту нанесения тяжких телесных повреждений 24-летнего нападавшего киевлянина задержали согласно ст. 208 КПК Украины, однако имя нарушителя не оглашают.

Ранее сообщалось, что в одной из гостиниц горнолыжного курорта "Буковель" отдыхающие подрались с администрацией отеля из-за невкусного завтрака. Конфликт возник после того, как девушка попросила заменить ей омлет, но сотрудница отеля отказалась это сделать.

Украинский автомобильный гонщик Алексей Мочанов во время дорожного конфликта показал непристойный жест на камеру. Автор ролика заявил при этом, что Мочанов вел себя агрессивно.

Теги по теме
Киев драка
Источник материала
Поделиться сюжетом