"46 размер?": Дорофеева в красном купальнике смутила видом на новых фото с отдыха
"46 размер?": Дорофеева в красном купальнике смутила видом на новых фото с отдыха

"46 размер?": Дорофеева в красном купальнике смутила видом на новых фото с отдыха

Как передает Politeka.net, Надя Дорофеева является популярной певицей. Она стала известна благодаря своему участию в группе "Время и Стекло". В 2020-ом году группа заявила о своём распаде, и после этого Надя Дорофеева успешно начала сольную карьеру под псевдонимом DOROFEEVA. Также, недавно стало известно, что певица стала новой судьей шоу "Голос країни".

Так, на этот раз певица опубликовала новое фото на своей странице в Инстаграм. Как известно, Надя Дорофеева со своим мужем Владимиром Дантесом отправилась отдыхать в Мексику. На кадрах Дорофеева показала, как отдыхает последние дни на курорте в красном бикини.

"Ловлю последние лучи", — подписала фото Надя Дорофеева.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией артистки: "Красотка", "Кайфую от твоей фигуры", "Не описать словами", "Не фотки, а шедевры", "Как всегда шикарная и невероятная", "Надь, смотрю в ленте выскакиваешь ты. Твоя фигура это что-то 😍 Пошла и я занимался спортом", "Надя ты богиня. Твоя фигура шикарна, твой животик очень красивый, ноги красивые", "Ого нога 46 размер?".

Ранее сообщалось, Дорофеева дерзко подшутила над Дантесом, показав его в "костюме" Адама: "Стоило потерять бдительность"

Также, Дорофеева в коротких шортах и топике восхитила экс-жену Потапа кадрами из Мексики: "О как красиво"

Politeka рассказывала, Дорофеева, улетев из Украины, побежала на свидание с известным блогером, реакция Дантеса: "Ты скоро..."


Источник материала
Поделиться сюжетом