/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fd2a3113be19ec786fbb50005d2da125f.jpg)
Впервые за пять лет: Месси не вызвали в сборную Аргентины на матчи отбора ЧМ
Нападающий восстанавливается после перенесенного коронавируса.
Тренерский штаб сборной Аргентины во главе с Лионелем Скалони определился с заявкой на предстоящие матчи отборочного цикла ЧМ-2022, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Аргентины.
В списке отсутствует лидер команды Лионель Месси. Форвард ПСЖ недавно переболел коронавирусом и продолжает восстановление в расположении французского клуба.
#SelecciónMayor Lista de convocados por @lioscaloni para los encuentros ante #Chile y #Colombia. pic.twitter.com/E9LUYzTUv8
— Selección Argentina (@Argentina) 19 января 2022
В последний раз такое случалось в октябре 2016 года, когда травмированного Лео не вызвали на матчи отбора ЧМ-2018. После этого Месси выступал в каждом цикле и проводил хотя бы одну игру.
- Отметим, Аргентина уже гарантировала себе выход на финальную стадию чемпионата мира 2022 года.
- В ближайшем матче Аргентина сыграет против Чили – 28 января, а затем с Колумбией – 1 февраля.
Читайте также:
"Многие игроки с АПЛ": Петраков предпочел сопернику Украины в матчах плейоф в ЧМ
"Обнулились" шесть игроков сборной Украины: ФИФА приняла важное решение по стыковым матчам ЧМ-2022
"Польская сборная – смешное определение": в Госдуме истерика после слов футболиста о российской немощи

