/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F74aea0a6d7d6b6f81ff5bbc5e59fb569.jpg)
Боль: Хочу закрепиться и тренироваться с первой командой Динамо
Боль: Хочу закрепиться и тренироваться с первой командой Динамо.
Молодой футболист поделился впечатлениями от работы на сборе.
Защитник Антон Боль рассказал о тренировках с первой командой на тренировочном сборе Динам в Испании.
"Нас 12 января собрали с командой U-19.
А через пару дней сказали, что я буду тренироваться с первой командой.
Затем поехал с ней на сборы.
Я был в своей комнате на старой базе, и ко мне зашел наш тренер Сергей Федоров и сказал, что я буду работать с первой командой.
Тренеры U-19 были только рады за нас.
В принципе, в первой команде мы делаем то, чему нас учили и в U-19, но все нужно выполнять намного быстрее.
Обычно перед занятием Луческу объясняет нам, что мы будем делать на тренировке, чтобы мы делали все качественно, быстро и уверенно.
В первую очередь, хочу закрепиться здесь, чтобы хотя бы тренироваться с первой командой", – рассказал Боль в интервью официальному сайту клуба.
Напомним, Динамо отправилось на тренировочный сбор в Испанию в начале этой недели.

