/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F07c258f4acc1283125296759e6a7331e.jpg)
Байден допустил введение персональных санкций против Путина
Президент США Джо Байден заявил, что может ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина в случае вторжения в Украину.
Об этом передает AFP.
#BREAKING Biden says would consider personal sanctions on Putin if Russia invades Ukraine pic.twitter.com/hPZVXrNiwF
— AFP News Agency (@AFP) January 25, 2022
"Да, это возможно", - ответил президент США на вопрос журналиста. Он также предположил, что только сам российский президент знает, каковы будут действия России в том, что касается Украины.
"Это все Путин. Я не думаю, что даже его окружение знает наверняка [что он задумал]", - сказал президент США. Байден в очередной раз добавил, что если вторжение произойдет, оно будет иметь «огромные последствия» для всего мира.
Читайте также: Военный эксперт Майкл Кофман об угрозе Украине от РФ: это будет крупномасштабная военная операция.
Ранее мы писали, что США предложили ввести новые санкции против России.
Также смотрите обзор Юрия Романенко по теме:

