В России инвалид-колясочник вышел чистить дорогу от снега
В России инвалид-колясочник вышел чистить дорогу от снега

В России инвалид-колясочник вышел чистить дорогу от снега

37-летний мужчина живет в Краснодаре / скриншоты с видео

В России инвалид-колясочник решил самостоятельно расчистить от снега дорогу, чтобы поехать в аптеку. Пока мужчина орудовал лопатой, мимо него прошло немало людей. Никто из них не захотел ему помочь.

Видео, на котором россиянин с инвалидностью чистил дорогу, опубликовали в Tik-Tok.

37-летний мужчина живет в Краснодаре. На видео он взял в руки лопату и принялся чистить дорогу от снега, решив взять на себя обязанности коммунальщиков. У россиянина есть жена, которая тоже передвигается на инвалидной коляске. Вместе они ведут блог и рассказывают людям о своей жизни и трудностях, с которыми им приходится сталкиваться.

Из-за сильных снегопадов супруги не выходили на улицу около недели. Но у них закончились лекарства, поэтому россиянам пришлось отправиться в аптеку. Однако для этого мужчине и его жене было нужно взять машину, к которой они не могли проехать из-за снега.

Инвалид-колясочник расчистил от снега дорогу в аптеку

Тогда мужчина взял лопату и принялся расчищать дорогу. Мимо него ходили люди, но помочь ему никто не стремился. 

В комментариях пользователи пишут, что им стыдно за работу российских коммунальщиков. Однако некоторые считают, что мужчина просто решил "хайпануть".

Ранее УНИАН уже сообщал, что россиянин умер во время БДСМ-игр с любовником, его нашли связанным в юбке.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • От голода ели щенков: россиянка развела в квартире более 120 собак (видео)
  • В России собаки растерзали 7-летнюю девочку: в сети собирают группы отстрела (видео)
  • "Методы воспитания": россияне выгнали ребенка без одежды на улицу в -20 (видео)
Источник материала
loader
loader