Во Львовской области маршрутка попала в ДТП: есть жертва и пострадавшие
Во Львовской области маршрутка попала в ДТП: есть жертва и пострадавшие

Во Львовской области маршрутка попала в ДТП: есть жертва и пострадавшие

В четверг, 3 февраля в селе Рясна Русская (Львовская область) произошло смертельное ДТП с участием пассажирской маршрутки и легкового автомобиля.

По предварительным данным стало известно, что автомобиль «Шкода Октавия», под управлением 39-летнего жителя Львова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом – маршрутным такси сообщением «Львов-Зелев», которым управлял житель Львовского района в возрасте 47 лет.

Также в больницу доставлены водитель и пять пассажиров автобуса – правоохранители устанавливают их личные данные, диагнозы уточняют медики.

Как мы писали ранее, что во Львове на улице Тракт Глинянский 42-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП в котором погиб один человек.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader