28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Кличко заявил, что «УДАР» на следующие выборы пойдет самостоятельно
Кличко заявил, что «УДАР» на следующие выборы пойдет самостоятельно

Кличко заявил, что «УДАР» на следующие выборы пойдет самостоятельно

Политическая партия «УДАР» будет самостоятельно участвовать в следующих парламентских выборах.

Об этом сообщил лидер партии "УДАР", Киевский мэр Виталий Кличко во время XXV съезда партии в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа.

"УДАР самостоятельная партия, и еще раз подчеркиваю, что на следующих выборах мы будем участвовать самостоятельно. Но уверен, проукраинские силы, каждая со своим партийным флагом способны объединиться только под одним главным флагом, и это флаг Украины", - сказал Кличко.

Кличко заявил, что призыв к консолидации он адресует Президенту Украины, правительству, Верховной Раде. "Всем проукраинским политическим силам, городским головам, председателям ОТГ – всем от кого зависит будущее нашей страны. Необходимо сегодня бороться не друг против друга, необходимо сегодня бороться за Украину", - отметил Кличко.

Как сообщалось, 4 февраля в Международном выставочном центре в Киеве проходит XXV Съезд Политической партии "УДАР Виталия Кличко".

На съезде присутствуют городские головы, члены партии «УДАР», киевские чиновники. Также на съезд пришли брат Виталия Кличко – Владимир Кличко и Пятый президент Украины, народный депутат Петр Порошенко, бывший генпрокурор Юрий Луценко, бывший генеральный прокурор Руслан Рябошапка и другие.

Фото: пресс-служба Кличко

Теги по теме
выборы Виталий Кличко
Источник материала
Поделиться сюжетом