Другой город и вырезанные механики: Финальную версию Dying Light 2 сравнили с демкой 2018 года
Другой город и вырезанные механики: Финальную версию Dying Light 2 сравнили с демкой 2018 года

Другой город и вырезанные механики: Финальную версию Dying Light 2 сравнили с демкой 2018 года

Зомби-экшен Dying Light 2 прошел сложный путь разработки и многочисленное количество переносов.

Однако поскольку игра все-таки добралась до релиза, канал El.

DeBits решил сравнить, насколько финальная версия отличается от ранних показов.

Оказалось, что сильно.

Первый геймплей Dying Light 2 представили еще в 2018 году на E3-конференции Xbox.

В демке были показаны некоторые миссии, механики и локации, но к релизу игра дошла с большими изменениями;.

Самое главное отличие заключается в том, что в финальной версии представлен уже совсем другой город, тогда как остатки первой версии служат декорациями вне игровой зоны;.

Старый город можно разглядеть вдали при полете на дельтаплане по характерным строениям, таким как собор и водонапорная башня.

В релизном билде эти постройки также пресутсвуют, но отличаются внешне;.

При этом арка, которая появлялась в демоверсии 2018 года, не попала ни в одну из двух зон финальной игры, но ее все еще можно встретить за границами карты.

Если полетать за пределами игрового мира, то можно заметить некоторые остатки старой круглой площади и прилегающих к ней улиц;.

До релиза не дожили и некоторые геймплейные элементы.

Например, в показе 2018 года главный герой мог плавно спускаться по рекламным баннерам, разрезая их ножом, чего нет в финальной версии.

То же самое касается возможности цепляться за движущийся транспорт;.

Вдобавок ко всему в итоговой версии изменился дизайн врагов, общая цветовая палитра стала заметно ярче, но появились отражения с трассировкой лучей и глобальное освещение.

Источник материала
loader
loader