"Это фиаско": в Киеве в полицию обратился мужчина, который заметил "двойник" своего авто
"Это фиаско": в Киеве в полицию обратился мужчина, который заметил "двойник" своего авто

"Это фиаско": в Киеве в полицию обратился мужчина, который заметил "двойник" своего авто

Машины были одной марки, цвета и с одинаковыми номерными знаками.

В Киеве мужчина на дороге заметил "двойник" своего автомобиля. У двух Ford Focus совпадали марка, цвет и номерные знаки.

Об этом 7 февраля сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева.

Киевлянин припарковал свой автомобиль рядом на Столичном шоссе и позвонил на линию 102. Полицейские увидели два идентичных транспортных средства и водителей рядом с ним.

Во время проверки у одного из водителей патрульные обнаружили признаки подделки свидетельства о регистрации транспортного средства. В него был внесен дополнительный VIN номер, информация о замене кузова и фамилия лица, "имеющего право управлять транспортным средством". Внесенная информация не соответствовала указанной в базе.

Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств происшествия.

"Это фиаско", "А мог эвакуатор вызвать, и был бы у него донор)))", "Ну кто же двойник делает из той области, где будет ездить!!!", – написали пользователи Сети в комментариях к публикации.

Напомним, что в Киеве на улице Большой Васильковской эвакуировали зеленую Lamborghini Urus. Водитель автомобиля нарушил правила парковки. Стоимость такого подержанного автомобиля – более 400 тысяч долларов.

© Facebook / Патрульна поліція Києва
Facebook / Патрульна поліція Києва

Обязательный техосмотр авто возвращается: когда изменения вступят в силу

Читайте также:

  • Способ отъема денег: в Киеве водители запечатлели популярную автоподставу (видео)
  • Какие иномарки в Киеве воруют чаще всего: список
  • Потратят 319 млн гривен: в Киеве закупят электрические автобусы
Источник материала
loader
loader