Ярославский покинул страну согласно рабочему графику – пресс-служба DCH
Ярославский покинул страну согласно рабочему графику – пресс-служба DCH

Ярославский покинул страну согласно рабочему графику – пресс-служба DCH

Бизнесмен Александр Ярославский, которого полиция собиралась допросить в связи со смертельным ДТП под Харьковом, вылетел в Лондон для встречи с семьей согласно заранее составленному графику.

Об этом сообщили в бизнес-группе DCH, основателем и президентом которой является Ярославский, передает Укринформ. 

"10 февраля 2022 г. Александр Ярославский, согласно сформированному в начале текущей недели рабочему графику, улетел в Лондон для встречи с семьей", – говорится в сообщении.

О ДТП, которое произошло в ночь с 9 на 10 февраля 2022 г. на автодороге Киев–Харьков–Довжанский, в компании сообщили, что за рулем автомобиля с номерными знаками, обнаруженными на месте происшествия, находился водитель, который работает в одной из дополнительных служб DCH.

"Ночью, направляясь в Харьков для парковки автомобиля, он в условиях ограниченной видимости совершил наезд на препятствие, характер которого во время движения не распознал. Утром был выявлен факт отсутствия номерного знака, а также выяснили другие обстоятельства дела. Уполномоченные сотрудники сообщили полиции, и водитель сразу прибыл в отделение для допроса. В настоящее время он сотрудничает со следствием и ожидает объявления меры пресечения", – отметили в пресс-службе.

Как сообщал Укринформ, около 23:00 9 февраля на автодороге Киев–Харьков–Довжанский обнаружили тело неизвестного мужчины около 50 лет с телесными повреждениями. Правоохранители начали установление личности погибшего, а также виновников ДТП.

Пресс-служба Министерства внутренних дел Украины сообщила, что полиция вызывает на допрос возможного участника дорожно-транспортного происшествия Александра Ярославского. Впоследствии в прокуратуре проинформировали, что к правоохранителям обратился "работник известного харьковского бизнесмена", который признал свою вину в ДТП.

Теги по теме
ДТП Харьков Лондон
Источник материала
Поделиться сюжетом