/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F791c02fdec433fd66d00133c336ba0e8.jpg)
В США мужчина нашел два чемодана с деньгами во время ремонта в своем доме
Счастливый американец оплатил ипотеку за приобретенный дом, в котором нашел деньги.
Семейная пара из Кливленда (США, штат Огайо) приобрела старый дом и спустя несколько лет глава семейства начал его ремонтировать. Оборвав потолок в подвале, мужчина нашел два чемодана с деньгами на общую сумму в 45 000 долларов, сообщает издание The Sun.
После того, как потолок был снят, американец заметил спрятанный зеленый чемодан за одной из деревянных панелей:
"Я вынес чемодан на улицу и позвал жену. Понимал, что в нем что-то есть, но не тяжелое. Открыв чемодан, мы увидели три пакета, завернутые в вощеную бумагу, и старый выпуск местной газеты от 25 марта 1951 года. Мы были ошеломлены, когда открыли пакеты и поняли, что в них в общей сумме спрятано 23 000 долларов", — поделился владелец находки.
Мужчина спустился в подвал и обнаружил еще один чемодан с деньгами. В общей сумме пара нашла 45 000 долларов в старом потолке подвала. Муж и жена приняли решение оплатить этими деньгами ипотеку за этот самый дом.
Напомним, в Италии на крышу жилого дома сбросили чемодан с наркотиками на 9 млн евро. Местные СМИ описали происшествие как "кокаиновый дождь".

