Потратил тысячи гривен: на Киевщине мужчина украл банковскую карту и пошел по магазинам
Потратил тысячи гривен: на Киевщине мужчина украл банковскую карту и пошел по магазинам

Потратил тысячи гривен: на Киевщине мужчина украл банковскую карту и пошел по магазинам

Злоумышленнику грозит 3 года лишения свободы.

В городе Бровары под Киевом мужчина похитил банковскую карту и пошел по магазинам. Он успел расплатиться четыре раза и потратил 4 062 гривны.

Об этом 15 февраля сообщила пресс-служба Национальной полиции Киевской области.

К правоохранителям обратился 46-летний мужчина, который сообщил, что с его карточки неизвестные сняли деньги. Он объяснил, что не заметил, когда карта исчезла.

Полицейские изучили видео с камер наблюдения и установили личность злоумышленника. Им оказался 34-летний безработный, ранее судимый за грабеж.

В полиции возбудили уголовное производство по ч.1 ст. 357 Уголовного кодекса. Мужчине грозит до трех лет лишения свободы.

Напомним, что в Киеве на проспекте Науки мужчина зашел в магазин цветов, схватил букет и скрылся. Происшествие случилось вечером 14 февраля, в День влюбленных.

Читайте также:

  • Говорила, что все сгорит: в Киевской области женщина ограбила лотомаркет, заявив об отключении электричества
  • Осудили из-за пробирок: во Львовской области мужчина ограбил больницу
  • В хозяйстве понадобится: в Мелитополе мужчина украл из магазина аппарат для считывания штрихкодов
Источник материала
loader
loader