/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2F7adc756f1d88270dee3c1ff99023b5c4.jpg)
Посол Италии в Австралии погибла в результате падения с балкона
Фото: Посол Италии в Австралии Франческа Тардиоли/из открытых источников
Посол Италии в Австралии Франческа Тардиоли погибла после падения с балкона. Об этом сообщает издание Corriere di Umbria.
Уточняется, что инцидент произошел в ее родном городе Фолиньо, куда дипломат прибыла для проведения отпуска. Женщина потеряла равновесие, когда свесилась через террасу. Полиция расследует эпизод и пытается разобраться в причинах инцидента.
Издание la Stampa не исключает самоубийство. Франческа Тардиоли страдала от депрессивного расстройства.
В дипломатическом корпусе она с 1991 года. В прошлом у Франчески Тардиоли также был опыт работы в посольствах и консульствах в Албании, Саудовской Аравии и Ливии, в НАТО. У погибшей осталось двое детей 27 и 24 лет.
Подготовил: Сергей Дага

