/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F31440f73d87f0ae250200cce14c9275a.jpg)
Запчасти разлетелись по дороге: под Киевом произошло серьезное ДТП на "перекрестке зла", фото
В среду утром, 23 февраля, в Вишневом под Киевом произошло серьезное ДТП, вокруг валяются запчасти.
Об этом информирует Telegram-канал dtp.kiev.ua.
Сообщается о том, что в Вишневом на улице Киевской серьезно столкнулось два автомобиля. Вокруг разлетелась запчасти, движение транспорта сильно затруднилось. На место прибыли правоохранители, они пытаются выяснить все причины и обстоятельства происшествия.
"В Вишневом на Киевской жестячок. Разбита морда у фургона типа рено мастер, запчасти по всей дороге. Второй – кольцо Фольксваген. Пробка практически от Кольцевой", - подписали снимок в dtp.kiev.ua, назвав место происшествия "перекрестком зла".
Напомним, ранее сообщалось о том, что в центре столицы произошло масштабное ДТП - автомобиль буквально разбросало по дороге.
Кроме того, ранее в столице из-за ДТП образовалась гигантская пробка на Воздухофлотском мосту.

