На украинско-польской границе открыли дополнительный пеший переход - ДМС
На украинско-польской границе открыли дополнительный пеший переход - ДМС

На украинско-польской границе открыли дополнительный пеший переход - ДМС

Для желающих пересечь границу Украины с Польшей начал работу пеший переход в пункте пропуска Краковец – Корчова.

Как передает Укринформ, об этом Госпогранслужба сообщает в Телеграме.

"Все, кто намерен пересечь границу из Украины в сторону Республики Польша, могут воспользоваться пешим переходом в пункте пропуска "Краковец - Корчова", который начал работу с 19.00 сегодня, 25 февраля", — говорится в сообщении.

Кроме того, аналогичный пешеходный переход функционирует в пункте пропуска "Грушев – Будомеж".

В Гостаможслужбе напомнили, что из-за введения военного положения временно запрещен выезд за границу мужчин - граждан Украины в возрасте от 18 до 60 лет.

"Львовская таможня делает все возможное, чтобы на границах сохранялось спокойствие и не было ни одной паники среди путников", — подчеркнули в ДМС.

Как сообщал Укринформ, 25 февраля "Укрзализныця" объявила ряд эвакуационных рейсов из Киева в западном направлении.

Теги за темою
Україна Польша
Джерело матеріала
loader
loader