Эта ночь будет тяжелее дня, оккупанты пойдут на штурм – Президент
Эта ночь будет тяжелее дня, оккупанты пойдут на штурм – Президент

Эта ночь будет тяжелее дня, оккупанты пойдут на штурм – Президент

Президент Владимир Зеленский обратился еще раз к украинцам по поводу ситуации на фронте. Он отметил, что эта ночь будет тяжелее, чем день.

Об этом идет речь в обращении Президента, передает Укринформ.

"Ночь будет тяжелой, очень тяжелой, но будет утро. Под ударом много городов... В эту ночь враг применит все имеющиеся силы, чтобы сломить сопротивление... В эту ночь они пойдут на штурм. В эту ночь мы должны выстоять. Судьба Украины решается именно сейчас", – сообщил Зеленский.

Как сообщалось, 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил войну Украине и приступил к масштабному вторжению. По ряду украинских городов нанесены ракетные удары, атакованы военные объекты Вооруженных сил Украины. В Украине введено военное положение. Президент Владимир Зеленский объявил всеобщую мобилизацию.

Теги по теме
Владимир Зеленский
Источник материала
loader
loader