Полиция по "горячим" следам задержала группу мародеров
Полиция по "горячим" следам задержала группу мародеров

Полиция по "горячим" следам задержала группу мародеров

Мародеры подъехали к автосалону на трех автомобилях. Им удалось забрать, в частности, сейф. Злоумышленники задержаны.

Киевские правоохранители задержали группу мародеров на трех автомобилях, вломившихся в автосалон и забравших сейф, кофемашину и другие вещи. Об этом сообщает патрульная полиция Киева.

Патрульные получили ориентировку: около 10 человек приехали на автомобилях Ford Explorer, Toyota Prius и Volkswagen Jetta и вынесли из автосалона вещи.

"Отрабатывая территорию, в 16 часов один из экипажей заметил автомобили похожие по описанию на улице Булаховского. Инспекторы вызвали подкрепление для безопасности и продолжили наблюдение и координирование экипажей по направлениям движения автомобилей", - говорится в сообщении.

Вместе с прибывшей на помощь спецротой Нацполиции был задержан автомобиль Ford Explorer и шесть находившиеся в нем человек. Семь граждан, находившихся в автомобилях Volkswagen Jetta и Toyota Prius, задержали экипажи патрульной полиции на Большой Окружной.

Российские солдаты грабят магазины и церкви

Ранее жители Николаева сняли с мародера штаны и примотали к столбу. Мужчина решил воспользоваться отсутствием работников и освещения в магазине в микрорайоне Казарского.
 

Теги по теме
Новости Украины Киев задержание Нацполиция
Источник материала
Поделиться сюжетом