/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F33%2F7663b8288b5b444d8863b63705bc819a.jpg)
ВСУ разгромили "элитную" танковую армию Путина под Харьковом
"Хвиля"
Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович сообщил, что ВСУ разгромили первую танковую армию России под Харьковом.
Как передает "Хвиля", об этом он сообщил в эфире телеканала "Настоящее время".
"Дважды попытавшись решить эти задачи... Трижды... В районе Кривого Рога, вернее, в направлении Кривого Рога и под Николаевом они попали под удар и были практически полностью уничтожены. Ну как вам сказать, ну под Харьковом разгромили и взяли в плен второе элитное подразделение российской армии. Это первая танковая армия - таманская дивизия, кантемировская дивизия и так далее", - рассказал Арестович.
При этом он подчеркнул, что украинские военные взяли в плен командиров танкового батальона, заместителя командира полка и других старших офицеров.
Рекомендуем к прочтению: "Почему Россия проиграет"

