
В Facebook прокомментировали запрет соцсети в России
Решение властей РФ заблокировать в стране соцсеть Facebook оставит миллионы россиян без надежной информации и возможности высказать свое мнение.
Как передает Укринформ, об этом сообщает Голос Америки со ссылкой на Ника Клегга, руководителя глобальных дел компании Meta, который является владельцем компании Facebook.
«Вскоре миллионы обычных россиян окажутся отрезанными от надежной информации, от общения со своими родственниками и семьей – в тишине, без возможности выразить свое мнение. Мы будем делать все возможное, чтобы восстановить наши сервисы и предоставить людям возможность выражаться», - написал Клегг в Twitter.
Как сообщалось, 4 марта Роскомнадзор заблокировал соцсеть Facebook на территории Российской Федерации.
В Москве отмечают, что это решение – ответный шаг на блокировку российских медиа на Западе.

Microsoft объяснила подорожание новых игр для Xbox Series X|S
GameMag

Женщина извинилась перед соседями после того, как узнала, что ее кот постоянно ворует
Фокус

Стимпанк, дирижабли и путешествия во времени от создателей Fallout: что мы знаем про Clockwork Revolution
Знай

Дата-центры ИИ истощают водные ресурсы и ведут планету к экологической катастрофе
Знай

Новая игра - новая консоль? Фанаты GTA уверены, что Rockstar засветили PlayStation 6
Знай

СМИ: Zenless Zone Zero не оправдала ожиданий miHoYo — создатели Genshin Impact делают свою Grand Theft Auto
GameMag
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2Fec5709850136d653f0c6233105b7cd72.jpg)
Мрачное фэнтези по мотивам легенд о короле Артуре: Трейлер предзаказов Tainted Grail: The Fall of Avalon на Xbox Series X|S
GameMag