/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F348910cdcb89c8a75cd15090f35db8a6.jpg)
Pink Floyd запретили слушать их музыку в России и Беларуси: "Осуждаем вторжение в Украину"
Треки рок-группы удаляют с русских и белорусских музыкальных платформ.
Британская рок-группа Pink Floyd запретила слушать ее музыку жителям России и Беларуси.
Об этом участники коллектива сообщили на своем аккаунте в Twitter.
Таким образом, музыканты решили поддержать украинцев. Они осуждают враждебное вторжение РФ на территорию Украины.
"Чтобы вместе с миром осудить вторжение России в Украину, композиции Pink Floyd от 1987 года и все сольные записи Дэвида Гилмора с сегодняшнего дня удаляются со всех музыкальных платформ в России и Беларуси", — говорится в сообщении коллектива.
Это место с миром в сильной надежде России в отъезде Украины, работы Pink Floyd, от 1987 года, и все David Gilmour's solo recordings будуть removed з усіх digital music providers в России и Беларуси от сегодня. pic.twitter.com/lTV7T3y29u
— Pink Floyd (@pinkfloyd) 11 марта 2022
Напомним, ранее Макс Барских запретил использовать свою музыку в РФ. Он также призвал украинских артистов следовать его примеру.
Читайте также:
- Тина Кароль рассказала российскому телеканалу, как ее родители бежали из Киева из-за войны
- Российский рэпер проведет благотворительные концерты и пожертвует все деньги украинским беженцам

