Охота началась: Евгений Рыбчинский пообещал дом под Киевом за голову Рамзана Кадырова
Охота началась: Евгений Рыбчинский пообещал дом под Киевом за голову Рамзана Кадырова

Охота началась: Евгений Рыбчинский пообещал дом под Киевом за голову Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров стан в Украине персоной нон-грата. Его не только не ждут на украинских землях, но уже назначают награду за убийство чеченского преступника.

Об этом написал бывший народный депутат Евгений Рыбчинский в Facebook.

Гонения за Кадыровым

Неоднократно бывший заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко сообщал, что чеченский лидер находится в Украине. Да и сам Кадыров записывал и публиковал видео, будто дислоцируется вблизи Киева и готов уничтожать украинских нацистов. Хотя официального подтверждения этому нет.

За голову Рамзана Кадырова бывший нардеп обещал подарить дом и землю под Киевом

Последним зверством, которым Кадыров настроил против себя даже самых лояльных людей, стал план похищения детей из детского дома. Есть видео доказательство, как приспешники докладывают руководителю, почему сорвалось похищение. А ведь спецназовцы действительно ворвались в помещение детдома, который находится в семи километрах от Киева.

Награда за голову чеченца

Пока Антон Геращенко приглашает Рамзана Кадырова лично явиться на танке в столицу, чтобы сразиться в честном бою, экс-нардеп Евгений Рыбчинский пошел другим путем. Он обратился к бойцам Вооруженных сил и территориальной обороны:

Евгений Рыбчинский обратился к бойцам ВСУ и теробороны с целью активизировать поиски Рамзана Кадырова, который предположительно находится в Украине

"Если Кадыров действительно под Киевом, то каждый боец ВСУ и теробороны должен поставить себе целью уничтожение этого позора чеченского народа и приспешника Huila. Обещаю за голову Кадырова – дом с 40 сотками под Киевом! А от руководства страны, думаю, не заржавеет".

Теперь чеченцу действительно стоит бояться, ведь из-за каждого угла в него может целиться если не профессиональное оружие, то самодельное. Ведь даже мирные жители не откажутся от награды в виде дома под столицей Украины.

Ранее портал MY.UA сообщал, что кадыровцы заставляют оккупантов РФ воевать, за что те "сливают" их местонахождение ВСУ.

Также мы писали, что нардепа "Слуги народа" Куницкого задержали на блокпосту.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом