Дочь пресс-секретаря Путина Пескова попала в санкционный список США и взвыла
Дочь пресс-секретаря Путина Пескова попала в санкционный список США и взвыла

Дочь пресс-секретаря Путина Пескова попала в санкционный список США и взвыла

Лиза Пескова попала в санкционный список, обнародованный Государственным департаментом и Министерством финансов США, как родственница пресс-секретаря президента России.

Свое недовольство девушка высказала на странице в Telegram.

Несогласна с преследованием детей

Лиза Пескова является дочерью пресс-секретаря Путина и яростного пропагандиста Кремля Дмитрия Пескова от второго брака. Давно ведет личную и профессиональную жизнь, часто путешествует за границу. Ее не раз осуждали за слишком роскошную жизнь. Теперь, когда она вместе с отцом попала под санкции, продолжать в том же духе не получится.

Лизу Пескову часто обвиняют в очень роскошной жизни, теперь она под санкциями, как и отец

Это очень поразило молодую девушку, и она поспешила высказать возмущение в мессенджере. В частности, назвала несправедливостью то, что дети и внуки должны отвечать за ошибки родственников, даже если не согласны с их позицией. И призвала притянуть к ответственности и членов других семей.

"От всего сердца хотела бы порекомендовать американским политикам обратить внимание на детей тех, кто воевал во Вьетнаме, кто бомбил Югославию, конечно же не забывать о "Малышах" и "Толстяках", Корее, Ливии, Ираке, Афганистане...", - заявила Пескова.

Началась охота на ведьм

Происходящее в мире Лиза назвала "охотой на ведьм", что точно, по ее мнению, не предполагает справедливого суда. Она призвала все стороны прекратить гонения за людьми, которые не имеют отношения к политике и не могут влиять на решения.

Дмитрий Песков вместе с женой и взрослыми детьми попал в санкционный список США, что возмутило его дочь Лизу

"А еще мы прекрасно понимаем, что во время такой "охоты на ведьм" и безумной ненависти ко всему русскому, очевидно, что там вряд ли есть справедливый суд", - язвительно заметила дочь Пескова. И в конце добавила, что очень гордится своей принадлежностью к России и российскому народу.

Ранее портал MY.UA сообщал, что охота началась: Евгений Рыбчинский пообещал дом под Киевом за голову Рамзана Кадырова.

Также мы писали, что в России заблокируют Instagram и подают в суд на хозяйку Facebook корпорацию Meta.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом