"Это конченый и варварский народ": Сергей Притула жестко пристыдил россиян
"Это конченый и варварский народ": Сергей Притула жестко пристыдил россиян

"Это конченый и варварский народ": Сергей Притула жестко пристыдил россиян

Известный украинский ведущий и шоумен Сергей Притула неоднократно высказывал резкую и однозначную позицию касательно россиян, участвующих и поддерживающих войну в Украине.

Он вновь осудил жителей соседнего государства на личной странице в Facebook.

Стиль общения вызывает лишь шок

Сергей Притула уточнил, что за последнее время часто попадает в сети на записи телефонных разговоров оккупантов с родственниками, которые перехватывает СБУ. Если послушать, в каком стиле солдаты общаются с матерями и женами, то волосы дыбом встают. Ведь через каждое слово – матюк, причем в самой отвратительной форме и значении.

"Слушая все эти "мама, б*я, нах…й, нас тут раз*бали" и "сынок, еб*ште там, сук*, н*хуй", я понимаю, что мы имеем дело с совершенно конченым и варварским народом", - уточнил Притула и добавил, что эти люди – полностью отбитые морально существа, как и матери, "породившие их и считавшие нормой подобный стиль общения".

Раковая опухоль на теле планеты

Также в посте Сергей Притула затронул вопрос зомбирования пропагандистами. Он с иронией подчеркнул, что русская нации, родина Пушкина и Достоевского, которая раньше гордилась своей словесностью, теперь имеет совершенно других кумиров – пропутинских приспешников вроде Соловьева и Скабеевой.

Сергей Притула занвал россиян "конченым и варварским народом", который только лишь умеет материться по-черному в разговорах с родными

Как итог – сейчас россияне, говорит ведущий, народ тупых людей, "не наделенных пониманием причинно-следственных связей",  которые продолжат обвинять в своих бедах украинцев. Это даже не народ в современном понимании, а раковая опухоль и язва на теле планеты Земля. И Украине приходится удалять паразитирующие метастазы.

Ранее портал MY.UA сообщал, что "Мир - это политика": на церемонии закрытия Паралимпиады-2022 случился скандал.

Также мы писали, что в Донецке оккупанты массово сжигают тела своих же солдат: зачем это нужно России.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом