Надя Дорофеева и Владимир Дантес разводятся после 12 лет вместе: это уже четвертый раз
Надя Дорофеева и Владимир Дантес разводятся после 12 лет вместе: это уже четвертый раз

Надя Дорофеева и Владимир Дантес разводятся после 12 лет вместе: это уже четвертый раз

Браку бывшей солистки музгруппы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса пришел конец - супруги оказались на грани развода, однако сумели сохранить дружеские отношения и выразить взаимную благодарность за счастливое время, проведенное вместе.

Уже этим летом пара могла отмечать 11 лет взаимоотношений и 7 — в браке. Что же стало камнем преткновения в их истории, разбирался Telegram-канал "Только никому".

Что предшествовало заявлению пары о разводе?

Почему Надя Дорофеева и Владимир Дантес решили расстаться, неизвестно. Ведь всего пару месяцев тому назад они делились с поклонниками фотографиями и видео своего отличного совместного времяпровождения в Мексике.

Дорофеева и Дантес решили расстаться

Однако Дантес после отдыха проговорился, что еще тогда у них с Дорофеевой были проблемы, и во время отпуска они собирались отдохнуть друг от друга.

Стоит отметить, что ранее подобные "трещины" в их отношениях уже имели место. Так, супруги уже три раза доходили до стадии, предшествующей разводу. Судя по всему, четвёртый шанс отношениям пара решила не давать.

Возможные причины решения супругов о разводе

Сплетники судачат, что пара могла решить расстаться из-за ревности Нади, которая не хотела делить супруга с другими женщинами. Также есть версия того, что Дантесу было сложно смириться с тем, что жена построила более успешную карьеру.

Однако не стоит отбрасывать вариант о банальном охлаждении чувств между супругами.

Дорофеева и Дантес в браке 7 лет

Напомним, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились в 2015 году. Пару считали одной из наиболее ярких в мире шоу-бизнеса.

Ранее на MY.UA: Зрада? Дорофеева и Дантес затусили с российскими звездами Ивлеевой и Джараховым.

Также читайте: Оля Полякова на "Голосі країни" унизила при всех Надю Дорофееву: "Прикрою твою...".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Танчик
Редактор новостей
Поделиться сюжетом