/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2Ff7b3293b7bd6eb142a0bc26b375a8fb2.jpg)
В Киеве очень много дыма, люди не могут нормально дышать
Это связано с изменением погодных условий, в частности, направлением ветра.
Утром 19 марта Киев затянуло едким дымом, местные жители почувствовали запах гари. Как сообщили в КГГА, в столице наблюдается незначительное задымление. Это связано с изменением погодных условий, в частности, направлением ветра.
Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное
«По данным специалистов, качество воздуха соответствует нормам. Но просим не открывать окна и не выходить из дома без необходимости», — говорится в сообщении. Индекс качества воздуха существенно упал на территории практически всех районов.
Смог в Киеве появился из-за пожара на свалке в Новых Петровцах и безветренной погоды, – советник главы МВД Вадим Денисенко
«В Чернобыльской зоне, с точки зрения пожарной ситуации, все спокойно. Радиационный фон в норме», – также сообщил он.

