Путин скоро умрет? Появился предвестник гибели российского диктатора
Путин скоро умрет? Появился предвестник гибели российского диктатора

Путин скоро умрет? Появился предвестник гибели российского диктатора

Бывшего игрока "Арсенала", нынешнего полузащитника лондонского "Рейнджерса" и сборной Уэльса Аарона Рэмзи называют "убийцей" политических тиранов, диктаторов и просто известных мировых личностей.

Подробности пишет издание "Сегодня".

Как связан футболист со смертью Путина?

Трудно связать между собой неожиданную смерть российского президента Владимира Путина и гол футболиста Аарона Рэмзи. Но исторически сложилось так, что практически все голы полузащитника "Рейнджерса" предвещали скорую гибель разным личностям, в том числе – диктаторам.

Полузащитника "Рейнджерса" Аарона Рэмзи считают предвестником смерти Владимира Путина за забитый гол

А 20 марта состоялся матч в чемпионате Шотландии против "Данди", который закончился проигрышем этого клуба. Голом отличился именно Рэмзи. И теперь остается ждать считанные дни, когда поступит информация о кончине какого-то известного человека. А кому сегодня желают смерти больше, чем Владимиру Путину? Его уход из жизни станет избавлением не только для украинцев, но и всего мира.

Кто был "жертвой" Аарона Рэмзи?

За свою карьеру футболист забил почти сотню голов. Не все они сопровождались смертями, но количество подобных совпадений впечатляет. Например, если говорить конкретно о тиранах и диктаторах, то 2 мая 2011 года в результате спецоперации был устранен лидер террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен. А за день до этого Рэмзи забил единственный гол за "Арсенал" в матче с "Манчестер Юнайтед".

Раньше голы Аарона Рэмзи предвещали смерть диктаторов Усамы бен Ладена и Муаммара Каддафи

Еще история: в том же 2011 году, 19 октября, футболист забивает в ворота "Марселя" в Лиге чемпионов. На следующий день убивают правителя Ливии Муаммара Каддафи. Так же умерли аргентинский диктатор Хорхе Видела и египетский экс-президент тиран Хосни Мубарака в 2013 и 2020 годах соответственно.

Смертельные голы настигали не только политиков, но и звезд. В список Аарон Рэмзи попали также Стив Джобс, Стивен Хоккинг, Уитни Хьюстон, Пол Уокер, Робин Уильямс, Дэвид Боуи и др.

Ранее портал MY.UA сообщал, что смерть Путина: элита России решает, как убить президента и уже нашла ему замену.

Также мы писали, когда закончится война: экс-глава МИД Павел Климкин назвал два условия.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом