ВСУ уничтожили комбрига морской пехоты Черноморского флота РФ
ВСУ уничтожили комбрига морской пехоты Черноморского флота РФ

ВСУ уничтожили комбрига морской пехоты Черноморского флота РФ

Украинские защитники ликвидировали еще одного высокопоставленного военного армии РФ. Об этом сообщает издание ТСН.

Фото: ТСН

Как пишет издание, так называемый "губернатор" Севастополя по имени Михаил Развожаев сообщил о смерти командира бригады морской пехоты Черноморского флота, полковника Алексея Шарова и по меньшей мере двух сержантов. Сообщается, что полковник был уничтожен в боях за город Мариуполь. 

"25 марта простились с командиром 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота Алексеем Шаровым и двумя бойцами. Развожаев также уточнил, что Шаров погиб от "подлой пули снайпера"", — пишет издание, ссылаясь на так называемого "губернатора". 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что украинские военные ликвидировали росгвардейцев: подробности. Уничтожены три чеченских оккупанта и захвачены трофеи: боевой БТР "кадыровцев" и их оружие. 

Читайте также о том, что защитники Мариуполя уничтожили две БМД оккупантов. Наши военные опубликовали видео с места событий, на котором запечатлено уничтожении военной техники армии РФ. Азовцы продемонстрировали свое мастерство и снайперски накрыли оккупантов минометным огнем. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что по аэропорту Чернобаевки, что в Херсонской области, наши военные нанесли удар и уничтожили очередногороссийского генерала.  О его гибели рассказали в Офисе президента. 

Также "Комментарии" информировал о том, что в Черниговской области была уничтожена колонна оккупантов. Наши воины показали фотографии с места событий. На них можно увидеть подбитую вражескую технику. 



Читайте Comments.ua в Google News

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Теги по теме
война Мариуполь
Источник материала
loader
loader