В Рубежном полицейские, несмотря на обстрелы, эвакуировали из укрытий 130 человек
В Рубежном полицейские, несмотря на обстрелы, эвакуировали из укрытий 130 человек

В Рубежном полицейские, несмотря на обстрелы, эвакуировали из укрытий 130 человек

В городе Рубежное Луганской области патрульные полицейские эвакуировали из укрытий 130 человек, несмотря на нарушение россиянами режима тишины.

Как передает Укринформ, об этом Министерство внутренних дел сообщает в Телеграме.

"Сегодня силами патрульных успешно проведена очередная эвакуация из одной из самых горячих точек области, серой зоны города Рубежное", - отметили в МВД.

Сообщается, что режим тишины российские войска не соблюдали. По дороге колонна выехала на позиции противника, но успела быстро покинуть линию вероятного огня.

Эвакуированные раненые были доставлены в больницу города Лисичанск для оказания необходимой помощи.

Остальные граждане на данный момент на поезде едут в более безопасную часть страны.

В общей сложности, по данным МВД, из всех городов в воскресенье патрульные эвакуировали более 300 человек.

Как сообщал Укринформ, по состоянию на сегодня, 27 марта, согласованы два гуманитарных коридора для Донецкой и Луганской областей. В Луганской области - из города Рубежное в город Бахмут. Несмотря на условный «режим тишины», в воскресенье в Луганской области удалось эвакуировать 500 человек.

Теги за темою
Обстріл
Джерело матеріала
loader
loader