В направлении Одессы рф выпустила две ракеты - ни одна не попала в цель
В направлении Одессы рф выпустила две ракеты - ни одна не попала в цель

В направлении Одессы рф выпустила две ракеты - ни одна не попала в цель

Войска россии атаковали Одессу двумя ракетами, однако ни одна не попала в цель.

Как передает Укринформ, об этом сообщил в Телеграме офицер оперативного командования "Юг" Владислав Назаров.

«Враг продолжает разведку береговой полосы Одессы. Выпустили две ракеты, но ни одна не попала в цель. Пытаются оказать психологическое давление на население прибрежных районов», - отметил Назаров.

Офицер заверил, что система обороны Одесской области отлажена четко, подразделения ВСУ готовы противостоять любым провокациям противника. "Обстановка в городе и области стабильная, контролируемая", - добавил он.

Как сообщалось, в ночь на 27 марта в Одессе раздавались сигналы воздушной тревоги и выстрелы – Украинские силы ПВО отрабатывали воздушное пространство, поскольку вражеские беспилотники проводили разведку.

По словам представителя Одесской областной военной администрации Сергея Братчука, остается высокая вероятность нанесения артиллерийских и ракетных ударов из акватории Черного моря по Одесской и другим областям Украины.

Теги по теме
Вооруженные силы Украины Одесса
Источник материала
loader
loader