Путин выдвинул бесчеловечное требование для эвакуации мирных жителей из Мариуполя
Путин выдвинул бесчеловечное требование для эвакуации мирных жителей из Мариуполя

Путин выдвинул бесчеловечное требование для эвакуации мирных жителей из Мариуполя

Российский агрессор содержит в заложниках мирных жителей Мариуполя.

Российский диктатор Владимир Путин пообещал выпустить из Мариуполя гражданских, которых он держит в заложниках при условии, что защитники города сдадут его.

Об этом он сказал в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном, сообщают российские средства массовой пропаганды.

Российский агрессор в разговоре с президентом Франции выставил бесчеловечное требование для эвакуации из Мариуполя мирных жителей. Он заявил, что позволит выпустить гражданских только при условии, если защитники сдадут Мариуполь и сложат оружие.

Напомним, в Мариуполе после неудачного штурма пустого сгоревшего дома тяжелые ранения получил приближенный к Кадырову полевой командир и организатор убийства Бориса Немцова Руслан Геремеев.

Читайте также:

  • У Путина деэскалацию под Киевом и Черниговом не считают причиной прекращения убийств украинцев
  • Бывшему нардепу-изменнику Илье Киви сообщено еще об одном подозрении
  • Второй десант после Гостомеля должен быть на Офис президента, мы с автоматами ждали – Арестович

Корреспондентка ТСН вспомнила, каким был Мариуполь до издевательств захватчиков

Источник материала
loader
loader