/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F3cab5f7f43d6bd4607133b09e383f8c5.jpg)
Выпуск хоррора Sons of the Forest снова отложили
Сиквел хоррора The Forest не выйдет 20 мая этого года.
Новое релизное окно Sons of the Forest обозначено октябрем.
Об этом разработчики из команды Endnight Games сообщили в Твиттере.
Создатели заявили, что прошлая дата выпуска оказалась "чересчур амбициозной", и для того, чтобы воплотить в жизнь "видение дальнейшего развития игр про выживание" ими было принято решение отложить выпуск проекта.
Это уже не первый перенос игры.
Изначально Sons of the Forest планировали выпустить в 2021 году, а потом сдвинули релизное окно на май 2022 года.
Авторы также показали короткий геймплейный ролик, в котором игрок поедает рыбу, возводит деревянную конструкцию, устанавливает мишень и выводит человека из состояния оцепенения.
Как и в случае с оригиналом, в Sons of the Forest игрокам предстоит сражаться за выживание с каннибалами и отстраивать для себя безопасное жилище, попутно разгадывая различные тайны острова.
Выпуск игры пока запланирован только на ПК.

