/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F0f7bdf33039b78b42b9017026ac0f7a0.jpg)
По окрестностям Кривого Рога нанесли удар из РСЗО: что известно на данный момент
Об этом, как пишет Politeka.net, сообщил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул.
«Ночью орки с дальнего расстояния провели обстрелы из систем залпового огня территории Криворожского района. Жертв нет», - написал Вилкул на своей странице в Facebook.
Ранее Вилкул сообщил, что врага на территории Криворожского района и Днепропетровской области – нет. Фронт уже проходит в Херсонской области.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fbfb6031d196f94f8be872800d15121e8.jpg)
«Для восстановления экономики и работы предприятий прорабатываем новые маршруты и логистику доставки продукции, сырья и энергоносителей», - заявил глава администрации.
Кроме того, минувшей ночью враг совершил атаку на Полтавскую область.
«Два города в Полтавской области подверглись ракетным ударам», - сообщает глава Полтавской ОВА Дмитрий Лунин
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F41ad128229dc2efa020c65d80cd00fa6.jpg)
Известно, что под обстрел попал один из инфраструктурных объектов.
Кроме того, по Кременчугу утром нанесено много ударов: пострадали инфраструктурные объекты и жилые дома.
Информации о пострадавших пока нет.
Напомним, в Генштабе ВСУ заявили об активизации российских войск в Приднестровье.
Также Politeka.net писала, что участились случаи похищения детей окккупантами.
Кроме того Politeka.net сообщала, что Днепропетровщина попрощалась со своим Героем.

