/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F3e2aa35be3f6352fbc61f7494b86ba29.jpg)
Кто бы мог подумать: Макс Барских вступил в ряды ВСУ/Певец начал изучать военное дело
Певец Макс Барских, наряду соСвятославом Вакарчуком, Дмитрием Дикусаром и другими украинцами, решил защищать страну от российских оккупантов рядах Вооруженных Сил Украины. Об этом он рассказал в Instagram, выразив уверенность в грядущей победе.
"Кто бы мог подумать. Еще месяц назад единственное, что было у меня в руках - это микрофон. Но сейчас времена меняются. Скажите, как будем праздновать нашу победу?" - сказал Барских.
Днем ранее Барских опубликовал фотографию с защитниками Украины и написал, что начинает изучать военное дело.
Фото: https://www.instagram.com/max_barskih/
До недавнего времени Макс Барских гастролировал в РФ, но после 24 февраля запретил ротацию своих песен, отменил концерты на территории страны-агрессора и отказался возвращать деньги за проданные билеты.
"Если раньше, до 24-го числа, я еще считал славянский народ плюс-минус похожим, то после 24 числа эта ситуация расставила все на свои места. И реакция, в том числе моих поклонников, и в принципе жителей России вызывает просто шок, самое больше разочарование, которое только может быть", - говорил певец в интервью.
- Напомним, что после минометного обстрела и ранения в лицо солист Бумбокс Андрей Хлывнюк вернулся в ряды территориальной обороны Киева.

