/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F70f0579a946c8c3b010fc0379ebaed59.jpg)
Неизменный интерес: британская разведка раскрыла планы путина, какие города могут стать мишенью
В британской разведке считают, что мишенью путина и российского военного командования могут стать украинские города Краматорск и Константиновка. Такие выводы разведки опубликовало Минобороны Соединенного Королевства в Twitter.
Там считают, что выступление путина во вторник подчеркнуло его неизменный интерес к Донбассу, где россия наносит удары по украинским войскам в рамках подготовки к новому наступлению.
На протяжении всего конфликта городские центры неоднократно сталкивались с неизбирательными нападениями со стороны россии. Города Краматорск и Константиновка, вероятно, станут мишенью для российских властей аналогичного уровня насилия.
Сочетание массированных ракетно-артиллерийских ударов по сосредоточению сил для наступления представляет собой возврат к традиционной российской военной доктрине. Однако для этого потребуются значительные силы. Продолжающаяся оборона Мариуполя со стороны Украины в настоящее время сковывает значительное количество российских войск и техники.
Latest Defence Intelligence update on the situation in Ukraine - 14 April 2022
— Ministry of Defence 🇬🇧 (@DefenceHQ) April 14, 2022
Find out more about the UK government's response: https://t.co/vFayCbnSMF
🇺🇦 #StandWithUkraine 🇺🇦 pic.twitter.com/tmpiigcR8c
Напомним, Можно будет выбрать другой город: каких компенсаций ждать украинцам за разрушенное жилье.
Как сообщала Politeka, Российские оккупанты открыли зверское "развлечение", перехват СБУ: забрало жизнь не одного украинца.
Также Politeka писала, что У российского миллиардера конфисковали самую большую в мире суперяхту: скрывались чуть ли не в кругосветном путешествии.

