Обстрел жилых кварталов Николаева кассетными снарядами: пятеро погибших, 15 – раненых
Обстрел жилых кварталов Николаева кассетными снарядами: пятеро погибших, 15 – раненых

Обстрел жилых кварталов Николаева кассетными снарядами: пятеро погибших, 15 – раненых

Пятый человек среди погибших поднял неразорвавшийся снаряд.

Российские оккупанты обстреляли жилые кварталы Николаева кассетными снарядами. Пятеро человек погибли, а 15 получили ранения.

Об этом сообщил глава ОВА Виталий Ким.

Дневной обстрел жилых кварталов кассетными снарядами:

15 – раненых.

5 – погибших.

Пятый мужчина поднял неразорвавшийся снаряд. Еще раз повторяю! Не трогайте неизвестные предметы. Это бывает смертельно", — подчеркнул Ким.

Напомним, российские войска 15 апреля нанесли ракетный удар по отделению "Новой почты" в Николаеве. В результате атаки здание полностью разрушено.

Читайте также:

  • Бросили технику и "героически" прятались в подвале: в Донецкой области ВСУ отбили атаку врага и получили много трофеев
  • "Гетто для украинцев": оккупанты побуждают мариупольцев надевать белую ленту для "приманки" снайперов
  • "Бойцы творят невероятные вещи, которые выходят за пределы возможного": в полку "Азов" поблагодарили украинцев за поддержку
Источник материала