На видео показали, как российские оккупанты бросили трупы своих военных
На видео показали, как российские оккупанты бросили трупы своих военных

На видео показали, как российские оккупанты бросили трупы своих военных

Оккупанты бросают свои же / фото ua.depositphotos.com

В Малой Рогани и Ольховке Харьковской области валяются трупы оккупантов, которые Россия отказывается забирать.

Об этом говорится в сообщении МВД в Телеграмм-канале. Опубликовано и видео с телами российских захватчиков.

Гвардеец Дмитрий рассказал, что оккупанты своих бросают в ямы. В частности, такое он увидел в Малой Рогани.

"Они их даже не закапывают. Люди лежали больше недели на солнце. Потом поехали ребята Ольховку, там также были найдены братские могилы. Но это не братские могилы...", - рассказывает боец.

Российское командование бросает тела своих убитых военных

Возле Малой Рогани в лесополосе полно сожженной техники и трупов оккупантов. 

"Российское командование гнушается телами своих убитых военных. Видео и фото из Ольховки, Малой Рогани и Харькова", - подписало ролик МВД.

Как сообщал Генштаб ВСУ, украинские защитники за сутки уничтожили еще 300 российских оккупантов. Так, общие боевые потери противника с 24 февраля по 18 апреля в личном составе ориентировочно составляют около 20 тыс. 600 человек.

Вас также могут заинтересовать новости:

  • Волонтеры узнали, в каких условиях "живут" насильно вывезенные в РФ украинцы
  • Под Киевом люди не могут перезахоронить родных: кладбище заминировано (видео)
  • Россияне массово отказываются воевать, им угрожают расправой над родственниками – разведка
Теги по теме
Харьков
Источник материала
loader
loader