Арестович: Путин сидит в бункере, делает маникюр и боится зайти в интернет
Президент России Владимир Путин хочет, чтобы его считали безумцем, а на самом деле он прячется от всех.
Об этом рассказал внештатный советник Офиса президента Алексей Арестович на своем Youtube-канале."Путин хочет, чтобы его считали безумцем, который способен стереть весь мир в труху.
На самом деле, это человек, который делает маникюр, сидит в бункере и боится выйти в интернет, чтобы не спалиться и читает только то, что референты принесли.
Единственный человек, который позволил, чтобы им правили референты, чтобы им правила та толпа, которую он же растлил", - рассказал Арестович.
Также он отметил, что Путин не может навязать обществу свою же политическую волю, к примеру, не может объявить мобилизацию, которая ему так нужна.
Путин перешел к плану "Б"Оккупанты не смогли провести блицкриг по захвату Украины и ее столице.
Поэтому президент РФ Владимир Путин перешел к плану "Б" в войне против нашей страны.
РФ уже изменила свою военную стратегию и решила сосредоточиться на захвате Донецкой и Луганской областей.
Сделать это страна-агрессор хочет 9 мая, когда россияне празднуют День победы, президент РФ Владимир Путин хочет продемонстрировать успехи в Украине.
У российских военнослужащих находили парадную форму для шествия на Майдане Независимости.
О дате – 9 мая – также сообщили СБУ.
Она опубликовала очередной перехват разговора оккупанта с родственниками в России, в котором обсуждаются планы Кремля провести в Украине парад "победы" 9 мая.
В течение следующих нескольких недель российские силы пополнят запасы и передислоцируются с целью начать новое массированное наступление на Донбассе.
Глава Офиса президента Алексей Арестович считает, что проиграв в войне с Украиной, президент России будет вынужден выдумать некий заговор внутри РФ и объявить предателей, чтобы выглядеть победителям в глазах российского обывателя.

