Какая Пасха, такая и пасочка: фото от украинских бойцов из Мариуполя
Какая Пасха, такая и пасочка: фото от украинских бойцов из Мариуполя

Какая Пасха, такая и пасочка: фото от украинских бойцов из Мариуполя

Украинские бойцы, которые до сих пор продолжают держать оборону города Мариуполь на территории Азовстали, поздравили украинцев с Пасхой и показали, какой в этом году им выпал "праздничный кулич".

Об этом говорится в публикации военнослужащего Станислава Керода.

Он отметил, что россияне еще раз подтвердили, что у них нет морали и совести, презирают духовные ценности всего православного мира, ведь с полуночи засыпают завод авиабомбами.

"Христос воскрес!!!! Пограничники 23 отряда морской охраны и все воины-побратимы, которые до сих пор продолжают держать оборону города Мариуполь на территории Азовстали, поздравляют Всех, кто молится за Мир в Украине, с Пасхой!!! Рашисты еще раз подтвердили, что не имеют ничего общего с моралью и совестью, презирая духовные ценности всего православного мира. Мордорское войско не имея ничего святого с 00 часов искренне и беспрестанно засыпает завод авиационными бомбами. Но как бы оркам не хотелось – наш дух несокрушимый. Господь с нами, Украина победит! ", – говорится в сообщении.

Военный показал праздничный завтрак – кусок пирога с сыром размером меньше ладони.

Также в сети появилось фото "праздничного" куска хлеба вместо кулича.

Напомним, поскольку российские оккупанты продолжают беспощадно уничтожать Мариуполь даже в Пасху – советник главы Офиса президента Михаил Подоляк обратился в Россию с предложением "спецпереговоров".

Теги по теме
Мариуполь Пасха оборона
Источник материала
Поделиться сюжетом